Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 590

1

По любым вопросам - обращаемся сюда.
В случае просьбы о восстановлении пароля укажите, пожалуйста, e-mail на который зарегистрирован аккаунт.
Если Вы у нас уже были и по каким-то причинам Ваш аккаунт был удален, Вы можете зарегистрироваться вновь и Ваша анкета будет поднята из архива. Это возможно только если Ваш персонаж был неканоном или же каноном, который не занят на момент просьбы.

Частые вопросы и ответы на них

Вопрос: Почему у Вас живы всё чистокровные вампиры и не только, погибшие в каноне?
Ответ: В игре есть чистокровная, что долгое время спала в своей иллюзорной реальности, но проснувшись, решила поиграть. У чистокровной были слуги, Гензель и Гретель, с уникальным даром для вампиров, что позволил позвать мёртвых из небытия назад.

В: Закрыт приём неканоничных чистокровных, однако, их довольно много?
О: С самого начала был запрещен приём подобных чистокровных. Действовала акция, которая позволяла взять пятерых чистокровных, сюжет для которых был прописан администрацией. Сейчас она закрыта.

В: Почему запрещены потомственные (чистокровные охотники), ведь неизвестно, сколько именно подобных семей было в мире Рыцаря Вампира?
О: В каноне было показано достаточно много охотников, владеющих оружием из первородного металла, однако, неизвестно, сколько из них могло пробудить в оружие силу, подобную Кровавой Розе и Артемиде. Поэтому потомственных охотников ограничили. Действует акция на таких охотников, где прописаны персонажи с уже имеющейся вводной на игру.

В: Но на форуме есть иные охотники, не по акции и всё-таки владеющие оружием. Значит ли это, что потомственные всё-таки разрешены, стоит только договориться с администрацией?
О: Да, но для подобных персонажей действует ряд ограничений. Так, качественное написание анкеты + вменяемый личный сюжет даст персонажу пропуск в игру, но, только лишь качественное написание анкеты мало что дает персонажу и его попросят стать обычным охотником.

В: Почему на форуме в акциях делается упор на японские имена, иностранцы совсем не могут играть? Учитывая, что канон совсем не Япония.
О: Ответ в вопросе: упор делается только в акциях. Ваш неканон может быть откуда угодно (собственно и имя его будет той национальности, что Вы выберете), если это хорошо раскрыто в биографии.

В: Почему администрация прописала, что регистрироваться следует только в порядке Фамилия Имя?
О: Потому, что имена используются японские и, соответственно, используется японский порядок написания. Если Ваш персонаж иностранец, то порядок регистрации профиля такой, как в стране, откуда персонаж родом.

В: Какие способности могут быть у неканоничных вампиров уровня В? И почему администрация ослабляет их?
О: Способности любые, но не точно такие же, как у каноничных персонажей, похожие – можно. Потому, что неканон не может быть сильнее канона, но может совершенствовать в процессе игры.

0

211

конь,стул,28 написал(а):

На счёт Гостей
Да, к слову, это ведь гость.Он имеет право на своё мнение и мнение к администрации, а не к участникам или администрация не в силе нормально ответить и просит участников внести свою лепту в "Гостевую"?
На то она и есть "Гостевая", дабы гости выносили своё мнение о форуме, о администрации и о техническом разделе.
Может этот гость спасёт кому-то жизнь, кто знает, кто знает...))
А оскорблять его - это низко, так как это обычное свободное мнение, которое заслуживает на жизнь. А критики никто не любит.
Он ведь пришёл к вам, значит хочет,чтобы ваш форум изменился в лучшую сторону.
А вы просто плюёте на гостя и ставите его в ничто целой толпой.
Вот ваши - "ВЫСОКИЕ РАМКИ ПРИЛИЧИЯ".
Если вы все думаете, что оскорбив его, вы станете круче, то я вам сейчас широко раскрою глаза...

Что-то я совсем ничерта не понимаю... Вы о чём, миледи? Можно поконкретнее и поточнее? Вроде никто никого не оскорблял на просторах данной темы.
Про первую часть Вашего сообщения я даже спрашивать не буду. Ваше мнение увековечено, успокойтесь, не нужно паники. х)

0

212

конь,стул,28, если же это не Вы и не Ваш посыльный, то откуда Вы узнали о грязи в наших гостевых? Неужели Вы за нами следите?
А к слову о том, что ничего не сделали - когда я попросил Вас угомонить Ваших игроков, Вы сказали, что я сам нарвался и теперь мне это расхлебывать. Так что, у нас есть все основания считать, что это Ваши игроки разводят грязь. Вы же моих обвинили, но не предоставили никаких доказательств, я обвиню Ваших и пусть у меня тоже нет доказательств.
А, и кстати, я правда хотел у Вас поиграть. Не поливать грязью, не троллить, а поиграть за Кирию Ичиру и был лишен этого.
С уважением, тот самый Кайто, тот самый Talairan, администратор Замка Иллюзий.

0

213

Здравствуйте, уважаемый главный администратор ролевой "Vampire knight:Начало начал"
Спасибо зато, что Вы отписались. Ваш отзыв просто греет мне душу, еще раз спасибо за ту радость, что Вы доставили мне своими словами. Вечер удался.
Извините, я видимо совсем туп, как видите, даже не отрицаю, однако я так и не понял, вопрос - "почему, вы меня черните,господа" (с) , так и остался открытым? Это была ироничная риторика с Вашей стороны? Браво~
Тут я тоже не понял:
"Не уж то такой "бестолковый" администратор навиваю страх и вы проверяете IP адрес любого гостя?" (с)
Это ведь открытый сарказм, или просто где-то запятых не хватает?) Ну серьезно, кто бестолковый-то? Вы, простите, лишь цитирую, или все-таки наша неразумная, простите, ребят, администрация?
"Он имеет право на своё мнение и мнение к администрации, а не к участникам или администрация не в силе нормально ответить и просит участников внести свою лепту в "Гостевую"?" (с)
Грустно мне, товарищи!!! Почему гости могут говорить, а у полноценных игроков нет права голоса? Где демократия? Я тоже хочу сказать, что мы не правы! Мы жалкие и завистливые твари. Дайте мне камень, я первый кину его в того, кто пойдет против бравого дела! Игроки тоже люди! Мы тоже хотим права голоса! Ну и бла бла бла, вы меня поняли, о чем я. Да?
"А вы просто плюёте на гостя и ставите его в ничто целой толпой." (с)
Таких как они не берут в пионеры, каждому гостю - жизнь! Каждому срачу - любовь! А если плюнуть всем вместе, можно сделать океан и утонуть ^^
"Если вы все думаете, что оскорбив его, вы станете круче, то я вам сейчас широко раскрою глаза..." (с)
Какое многозначительное окончание. Черт возьми, неужели там должно быть еще одно сообщение, а наши админы, не дающие голосу и не только гостям, но и игрокам, опять его удалили?
Ах да, наверно это была очередная ваша завуалированная ирония.
И снова спасибо.
Я рад, что не перевелись еще в мире ролевых такие ироничные и саркастичные люди.
Вы провели столько параллелей и остроумных нитей, что я даже сразу и не понял, насколько глубоки ваши мысли. А теперь задумался...

Отредактировано Kaji Aoi (12.11.2012 21:37:16)

+3

214

конь,стул,28

Из всего моего уважения к данному форуму и администрации в целом, всё же хочу вмешаться и сказать своё слово.
Я лично не знакома с администратором другой ролевой, которая регулярно оставляется сообщения в нашей гостевой и продвигает свою ролевую путём чёрного пиара, которую выдумала сама же. На рпг-топе и данной гостевой отлично видно, какая администрация здраво смотрит на грязь, а какая её разводит, якобы пытаясь выглядеть белой на фоне вышесказанного. Ясно видно, кто адекватно реагирует на ситуацию, а кто не может толком связать пары слов, чтобы высказать даже банальное мнение относительно внешнего вида дизайна. Умалчивая уже о том, что это не только некорректная придирка, так ещё и незнание особенностей манги, что ни есть позволительным для творца ролевой по РВ. Доказательства правоты - выше в виде предоставленных страниц манги. Это раз. Два, если уважаемый гость в лице администратора чужой ролевой, считает, что данной выходкой он привлекает к себе внимание потенциальных игроков и сманивает играющих здесь, могу с радостью порадовать тем, что подобный пиар никогда не привлекал и не будет привлекать. Впрочем, не отрицаю того, что многие игроки ринутся к нам, в попытках узнать правду и ощутить на себе, правда ли ваши слова или ложь. И в конечном итоге ваши слова таких останутся пустозвонством, ибо ничем иным они и не являются. Игрок я данной ролевой или администратор другой - не имеет никакого значения. В первую очередь я пользователь, которые имеет личное мнение и не высказывается урывками, которые лишены смысла. Оскорбила? Обидела? Сказала правду? Напишете ответное сообщение? Тогда просьба вспомнить ваше сообщение с упоминание того, что каждый имеет право на высказывание своего личного мнения, которое не должно быть оспорено другим лицом, в частности - вашим.
За сим откланяюсь, дабы не продолжать дальше засорять ролевую, но если же есть жгучее желание пообщаться со мной лично на эту тему - моя аська, агент, мэил, скайп и иже с этим к вашим услугам. Повторять, что эта ролевая достойна уважения я никогда не устану и не перестану, как пользователь, так и один из членов модерации ФД.

+2

215

Здравствуйте уважаемые господа присяжные, представители защиты и обвинения. Похоже, заседание наше затянулось. Ох, как затянулось.
Сперва скажу вот что, лично от себя, как игрок этой ролевой. Во все времена на форумах царил один закон - если что-то не устраивает, гуляйте лесом. Здесь никто, никогда, никого, насильно, принудительно, цепью, поводком, верёвкой, супер клеем - не держал. РАЗУЙТЕ ГЛАЗА! О, ВЫ, ВЕЛИКИЙ АДМИНИСТРАТОР НАЧАЛА-НАЧАЛ! Попав на ваш форум, я чуть не ослеп от мрачности. Уж на что я падок, так это на дизайн (простите у меня минус на обо глаза, я так стар!). И кстати, а чего это у вас не открыта тема для гостей м? Я бы тоже хотел сделать пару замечаний, ведь вроде как по вашим словам, я имею на это полное право! А меня там много чего не устраивает! Ну дайте же дайте человеку высказаться!
Теперь коротко о главном.
Это НАША КАМБАЛА И МЫ ЕЁ ДОИМ! И ОНА НАМ НРАВИТСЯ!
Администрация у нас адекватная, ибо если взять в расчёт мои три года правления, то таких людей, разводящих троллинг, я посылал далеко и надолго, не жалея своих нервов. А Канаме-сама сейчас просто сама снисходительность!
Вообщем, к чему я отбиваю свои драгоценные конечности об клаву. ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ЕСЛИ ВАС ТАК РАЗДРАЖАЕТ НАШ ДИЗАЙН, ЕСЛИ ВАС ТАК БЕСИТ НАША АДМИНИСТРАЦИЯ, ЕСЛИ У ВАС СЛУЧИЛСЯ ГЛУБОКИЙ КРИЗИС НЕДООБЩЕНИЯ - все вопросы к президенту РФ =)
Нас много, мы сила, семья этого форума в конце концов. А вы балаган, которому тихо не живётся.

Отредактировано Toga Yagari (12.11.2012 22:03:55)

+1

216

Доброго времени суток. Несколько пояснений.

А в РПГ Топе, как и на Танке - нормальные, здравомыслящие люди, которые всю правду не то чтобы видят, а ещё против вас, невежливых, невоспитанных, грубых и некомпетентных людей(я не говорю о всём форуме и его участниках. Я об отдельных "случаях"), глаголят

.

Для начала хочу сказать, что администрация Танка намеренно занимает нейтральную сторону. Я как владелец каталога не знаю, в чем суть вашего конфликта, и поэтому ни об одном из участников ничего не говорил, не говорю и не буду. И впредь прошу не приписывать мне каких-либо слов.

Все, что было сделано мной в данном вопросе - отправка темы в архив по причине несоответствия правилам публикации в указанном разделе и отказ возвращать тему из архива, поскольку я не хотел эскалации данного конфликта на моем каталоге. Думаю, это логично и очевидно.

В связи с этим у меня будет к вам небольшая просьба. Пожалуйста, постарайтесь обойтись без трактовок. Вы можете выяснять отношения где угодно и как угодно, но не вмешивайте в это АМС и площадку каталога "Танкъ".  Заранее благодарю.

0

217

Вергилий, предельно ясно. Спасибо.

0

218

Вергилий, приношу свои извинения, что конфликт задел Вас в таком некрасивом свете и Вам пришлось тратить время на пояснения этой девушке.

0

219

Kiryu Ichiru
Ничего, бывает)
Не знаю.
Kiryu Zero

я удивляюсь как вы мангу то читаете с таким взглядом на данную рисовку.

Разумеется не имеет, особенно на топе, где прав администрирования у нас нет. Он все ещё там.
Удачи и всего хорошего.

Никто не удалял никакие сообщения гостя

Самое большое оскорбление  - это удаление, как я поняла, первого сообщения гостя, в котором было что-то о дизайне.
Спокойна,как удав.
и ещё сама вас тут успокаиваю.

Kaname написал(а):

если же это не Вы и не Ваш посыльный, то откуда Вы узнали о грязи в наших гостевых? Неужели Вы за нами следите?
А к слову о том, что ничего не сделали - когда я попросил Вас угомонить Ваших игроков, Вы сказали, что я сам нарвался и теперь мне это расхлебывать. Так что, у нас есть все основания считать, что это Ваши игроки разводят грязь. Вы же моих обвинили, но не предоставили никаких доказательств, я обвиню Ваших и пусть у меня тоже нет доказательств.
А, и кстати, я правда хотел у Вас поиграть. Не поливать грязью, не троллить, а поиграть за Кирию Ичиру и был лишен этого.
С уважением, тот самый Кайто, тот самый Talairan, администратор Замка Иллюзий.

Не приписывайте мне гостей.
Я не тот человек, который будет "спускать" игроков "с цепи".
Тем более, жаловаться на нас в каталогах и чернить, как только можно - слишком крутой поступок, для такой "ромашки", как я.
У нас кроссполы запрещены, увы.
И думаю, что Ичиру - это совершенно ненужный человек в игре, если нет Зеро.
Да нет. Вы же дышите моим форумом, знаете обо всех недостатках и т.д
Так почему же мне бы так не сделать.

Toga Yagari
Ouri Etsu
Kaji Aoi
Значит, вы не всё знаете о своих администраторах, уважаемый(-/ая) Aoi .
Это разговор гостей и администрации.
Прошу обычных участников освободить гостевую.
Вергилий
ок.

0

220

конь,стул,28 написал(а):

Прошу обычных участников освободить гостевую.

простите. Вы только что распинаетесь о правах гостя, но ущемляете права игрока?

Леди, это Вы пришли к Нам домой. Вы не написали лично админам. Вы пришли на Нашу ролевую. И мы ее доим х)

Отредактировано Kaji Aoi (12.11.2012 22:18:11)

0

221

конь,стул,28 написал(а):

Самое большое оскорбление  - это удаление, как я поняла, первого сообщения гостя, в котором было что-то о дизайне.

Его не было. Вам тоже логи показать?

конь,стул,28 написал(а):

Не приписывайте мне гостей.Я не тот человек, который будет "спускать" игроков "с цепи".Тем более, жаловаться на нас в каталогах и чернить, как только можно - слишком крутой поступок, для такой "ромашки", как я.У нас кроссполы запрещены, увы.И думаю, что Ичиру - это совершенно ненужный человек в игре, если нет Зеро.Да нет. Вы же дышите моим форумом, знаете обо всех недостатках и т.дТак почему же мне бы так не сделать.

Топ доказывает обратное.
Спасибо за Ваше мнение и подобное проявление участия к гостям.
Игроки высказали своё и Вы не вправе указывать им на выход из темы.

+1

222

конь,стул,28 написал(а):

Прошу обычных участников освободить гостевую.

А как же ваша пресловутая свобода слова, миледи?

Почищено.
Куран.

0

223

конь,стул,28
Эх... Элион пришла))) Леди, а если Вам так плохо у нас в гостях, что же Вы пришли?) Вам стало скучно на собственной ролевой и Вы пришли к нам?) Или на улице похолодало и первый морозец дает о себе знать?) Пришли все таки)))
Все, напьюсь сегодня в честь праздника)) Воблу свою позову, ага))
Элион пришла)))
А вообще знаете, у меня такое вот странное подозрение, что Вы никогда не видели эту вот рыбку)) Я вообще в курортном городе живу. Хотите выловлю и пришлю Вам посылкой?) Могу нарисовать, но думаю Вас будет проще прогуглить)) Заодно с абстракционизмом ознакомитесь, ага))
Эх)) Элион пришла)))
А вообще, это все лирика.
И уж простите великодушно, но не Вам разглагольствовать о правах и ценностях. Все видели, что творится у Вас на ролевой, кто заглядывал в ТОП и видел этот ужас. Так что, нечего в чужую избу со своим сором. ) За отзыв спасибо) Думаю, администраторы его, наверняка, оценили и приняли к сведению

конь,стул,28 написал(а):

А оскорблять его - это низко, так как это обычное свободное мнение, которое заслуживает на жизнь. А критики никто не любит.

Стесняюсь спросить, а чем Вас обидели?

конь,стул,28 написал(а):

Хотела сказать и, наверное, предупредить Эйринушку(Кариночку) и Кироса

А вот это уже можно негативно воспринять. Вы переходите на личности , леди. Хотите их предупредить - пишите в аську , скайп и т.д. и т.п. Зачем этот мусор выставлять на всеобщее обозрение? Вы просто показывается себя с не очень... стороны, да))

конь,стул,28 написал(а):

Не уж то такой "бестолковый" администратор навиваю страх и вы проверяете IP адрес любого гостя?

Зачем же Вы так о себе?)))
Учтите,это ведь Ваши слова))

конь,стул,28 написал(а):

Не нервничайте!Откройте свои 8 чакр, уважаемая администрация.хD

Чакр, на сколько мне, человеку окутанному смутой и необразованностью, известно всего 7)))

конь,стул,28 написал(а):

И вот она - правда! Наконец она восторжествовала.

Да? О, браво. Только, если правда на Вашей стороне, от чего же Вы строчите в нашу гостевую?)

конь,стул,28 написал(а):

Вот ваши - "ВЫСОКИЕ РАМКИ ПРИЛИЧИЯ".

Ой, да ладно.))) Читай, не из князи в грязи.))
Не знаю как Вы, а Ваши игроки уж этим точно не отличаются.
Наши, по крайней мере, как оказалось, в первый раз сегодня Ваш форум видели.)
У каждого свой порядок.
Наши администраторы поступили честно. 
Чего и Вам советую))

0

224

Свернутый текст
конь,стул,28 написал(а):

И думаю, что Ичиру - это совершенно ненужный человек в игре, если нет Зеро.

А кто вы такая, что бы решать как админам строить их сюжет? По хорошему, шли бы к себе домой и занимались воспитанием там.

Речь шла не о нас, а о другом проекте.
Куран.

0

225

конь,стул,28, Вы сложили достаточное впечатление. И вы и администрация.
Этот разговор можно было закончить ещё одну страницу назад, но вы продолжили.
Может хватит, забейте вы, забъем мы и разойдемся по своим делам.
И кстати, раньше это делали не на виду у всех, а в Лс, или асе, крайняк уже на мейле, таким образом, вы могли бы сразу перейти на личный разговор, так что мешает?

0

226

простите. Вы только что распинаетесь о правах гостя, но ущемляете права игрока?

Леди, это Вы пришли к Нам домой. Вы не написали лично админам. Вы пришли на Нашу ролевую. И мы ее доим х)

Гостевая - это разговор с администрацией, повторюсь.

Топ доказывает обратное.

Вы первые начали эту войну с Vampire Knight.
Я не желала и не хотела этого делать.
Эйрин начала с Кибой Ли-Сан. Мне на вас было любо.

Его не было. Вам тоже логи показать?

Гость будет врать?

0

227

Toga Yagari написал(а):

А кто вы такая, что бы решать как админам строить их сюжет? По хорошему, шли бы к себе домой и занимались воспитанием там.

Сенсей, сие не про нас, там немного другая ситуация.

0

228

конь,стул,28 написал(а):

Вы первые начали эту войну с Vampire Knight.

А может вы будете умней и закончите её в конец?

0

229

Kiryu Ichiru написал(а):

Сенсей, сие не про нас, там немного другая ситуация.

Сынок, даже если и так. На любом форуме администратор вправе крутить сюжет так, как ему вздумается.

0

230

конь,стул,28 написал(а):

Гость будет врать?

Скриншоты никто из нас не способен подделать.
Если Вы их попросите - я предоставлю.

0

231

Ребятки, сейчас я попрошу вас оставить меня с администратором ролевой "Vampire knight:Начало начал" наедине.

+1

232

конь,стул,28 написал(а):

Вы первые начали эту войну с Vampire Knight.

Войну?..
Мои игроки Вам и Вашему форуму ничего не сделали, повторюсь.
Есть какие-то претензий к Замку Иллюзий - моя аська в профиле. Как один из создателей я отвечу на любой вопрос.
Если же вопросов и претензий нет - благодарю за мнение и прошу покинуть наш проект.

0

233

конь,стул,28 написал(а):

Гостевая - это разговор с администрацией, повторюсь.

Для общения с Администрацией обычно есть другая тема, да...

конь,стул,28 написал(а):

Гость будет врать?

Админ будет врать? Я видел логи - не было никого удаления поста гостя, о кротом вы говорите.

Kiryu Ichiru написал(а):

Ребятки, сейчас я попрошу вас оставить меня с администратором ролевой "Vampire knight:Начало начал" в гостевой наедине.

Есть, шеф.

0

234

конь,стул,28 написал(а):

Гостевая - это разговор с администрацией, повторюсь.

У нас нет строгого запрета на посещение данной темы пользователями. А конфликты дело вызывающее, я думаю, Вы согласитесь со мной, потому ребята и не сдержались, тем более, что все на форуме действительно друг за друга.

конь,стул,28 написал(а):

Вы первые начали эту войну с Vampire Knight.
Я не желала и не хотела этого делать.
Эйрин начала с Кибой Ли-Сан. Мне на вас было любо.

Я не знаком с данной ситуацией до конца, ввиду этого скажу лишь следующее: раз что-то подобное началось, так может все вместе лучше будем стремиться к прекращению подобного?
Я наивно полагаю, что политика: мы не суёмся к вам и вы к нам - вполне может сгладить ситуацию.

конь,стул,28 написал(а):

Гость будет врать?

К сожалению, любой человек склонен ко лжи и хоть раз в жизни, да может соврать. Быть может речь шла о топе, может человек не нашёл там своего комментария. Но он там присутствует и никуда не делся.

0

235

Боже мой... Неужто администрация проекта "Начало Начал" так до сих пор и не успокоилась? Я не являюсь игроком какой-либо ролевой по РВ, но я как-то чисто случайно попала на "НН" буду сокращать так, где было обсуждение, что они украли элемент дизайна. Узнала через ЛУЛ об этом. И вот с того момента я ловила много лулзов читая админку "НН". Потом я попала сюда. Из любопытства прошлась по гостевым других ролевых и вижу те же лица!
Эллион, Вы бы хоть сначала научились писать без ошибок, а потом говорили, что это не Вы. У Вас даже ошибки одни и те же.
Хочу сказать, что Ваш комментарий касаемо дизайна данной ролевой высосан из пальца. Вы бы лучше за своей ролевой следили, а не на чужих гадили. Вот только Вы удаляли какую-либо критику из своей гостевой, а сами развели такой бугурт из-за того, что удалили Ваш. Стыдно, девушка, стыдно. Вы позоритесь только больше, бродя по НОРМАЛЬНЫМ и ХОРОШИМ ролевым, пытаясь придраться даже к самым нелепым вещам. И кстати, к Вашему сведению, модераториалу РПГ-топа всё равно на Вас. Ибо:

"Наша Богиня и заступница, Ignis, не верьте тому, что пишут."
Да Игнис, собственно, безразлично. Не нарушайте правила топа, и все будет хорошо. Кстати, новая оценка от того же пользователя стирает предыдущую.

Дословная цитата с РПГ-топа...) они вмешались лишь из-за того, что нарушались правила топа, а в целом им как бы всё равно.
Мой Вам совет, не позорьте себя и имя своей ролевой, которое и так запятнано из-за Вас самих, оставьте в покое другие ролевые и живите себе. Лучше бы Вы свой форум развивали и улучшали, чем страдали таким глупым занятием.
К слову, администрация форумов имеет право удалять любые комментарии. А примерно догадываясь, какой бред Вы пишите в своей "критике", я не удивлена, что Ваши комментарии удаляют.

Администрации хочу высказать своё восхищение и соболезнование, как администратор понимаю и сочувствую. Ролевая хорошая. Дизайн простой, но со вкусом, хотя я уже отвыкла от таких маленьких шапок. Развития и процветания Вам! И побольше нервов, с такими неугомонными и твердолобыми дамочками..) и как говорится счастьяздоровья х)

0

236

Срачь, срачь, срачь, срачь, ля-ля-ля-ляля-ляля-ляля-ля :offtop:  :insane:

Если серьёзно то - форум очень даже неплох, а дизайнеру плюс за то что оформление адекватно реагирует на разные браузеры и на различное разрешение экрана.

0

237

Vampelf
Tor
к сожалению, никто не застрахован от подобного.
благодарю за такие слова.  И мне, как оформителю графики и Зеро, как техническому оформителю приятно такое читать.

0

238

Toga написал(а):

А кто вы такая, что бы решать как админам строить их сюжет? По хорошему, шли бы к себе домой и занимались воспитанием там.

"по хорошому" я бы вам ответила, но увы, не за этим пришла.

Neit написал(а):

Может хватит, забейте вы, забъем мы и разойдемся по своим делам.

я уже пробовала.
но, увы, Карина, участница этого форума и Vampire knight, не даёт мне покоя.
А вы представьте, на нас набегали с плохими мнениями мнениями толпой из 10 человек.
И на Топе - яркий пример.
Я даже должна была удалиться из РПГ Топа, дабы прекратить войну, но, к сожалению, нам всё так же не давали покоя. А теперь новая фишка пошла - подать заявку на "плагиат" на 2 каталога.(но, увы и ах, всё, так сказать, законно и у меня есть ссылки,как подтверждения моих слов)

Zero написал(а):

Админ будет врать? Я видел логи - не было никого удаления поста гостя, о кротом вы говорите.

Вы невнимательны.
Я не говорила.
Это говорил гость.

К сожалению любой человек склонен ко лжи и хоть раз в жизни да может соврать. Быть может речь шла о топе, может челвоек не нашёл там своего комментария. Но он там присутствует и никуда не делся.
Доказательство того, что у нас ничего не удалялось мы вам предоставить можем.

Мне любо на его "удалённые"/удалённые комментарии.

У нас нет строгого запрета на посещение данной темы пользователями. А конфликты дело вызывающее, думаю согласитесь со мной, потому ребята и не сдержались, тем более что все на форуме действительно друг за друга.

я ведь попросила о разговоре с администрацией.
Как и у нас.
Я молчала пол года.
А за этот год довольно таки натерпелась.
Хотелось бы взять и замять, но слишком большая обида.
Тем более, мы для вас - клоуны или я ошибаюсь?
Каждая сторона по-своему права,  но как по мне, так это уже перегибание палки.

0

239

конь,стул,28, во-первых, Карина прекрасный игрок и дизайнер, поэтому попрошу её не оскорблять. Во-вторых, Замок в грязь не вмешивался, пришел только я, а значит пишите мне в аську и высказывайте претензий. В-третьих, благодарю за Ваше мнение о моих игроках, о нашем форуме в целом, а теперь в который раз попрошу - если нет претензий к проекту, пожалуйста, покиньте нас.
Удачи Вам в развитии Вашего форума и всего хорошего.

+1

240

Эллион,

одно "л"

Эллион, Вы бы хоть сначала научились писать без ошибок, а потом говорили, что это не Вы. У Вас даже ошибки одни и те же.

во-первых, это не ваше дело.
во-вторых,это действительно не я.

Вот только Вы удаляли какую-либо критику из своей гостевой, а сами развели такой бугурт из-за того, что удалили Ваш.

Это было общее мнение форума.
Повторяюсь, я не писала.

Вы бы лучше за своей ролевой следили, а не на чужих гадили.

а я и не гадила, а если бы и нагадила, то, уверена на все 100, вы бы утопились.

И кстати, к Вашему сведению, модераториалу РПГ-топа всё равно на Вас. Ибо:

вы мне дату комментария скиньте, а я вам скину дату создания темы на "Танкъ"

но я как-то чисто случайно попала на "НН

и кем же вы били?
и маловероятно,что вы просто так,случайно, попали.

А,ну да, сейчас речь не идёт о Начале Начал.

0


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно