Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 590

1

По любым вопросам - обращаемся сюда.
В случае просьбы о восстановлении пароля укажите, пожалуйста, e-mail на который зарегистрирован аккаунт.
Если Вы у нас уже были и по каким-то причинам Ваш аккаунт был удален, Вы можете зарегистрироваться вновь и Ваша анкета будет поднята из архива. Это возможно только если Ваш персонаж был неканоном или же каноном, который не занят на момент просьбы.

Частые вопросы и ответы на них

Вопрос: Почему у Вас живы всё чистокровные вампиры и не только, погибшие в каноне?
Ответ: В игре есть чистокровная, что долгое время спала в своей иллюзорной реальности, но проснувшись, решила поиграть. У чистокровной были слуги, Гензель и Гретель, с уникальным даром для вампиров, что позволил позвать мёртвых из небытия назад.

В: Закрыт приём неканоничных чистокровных, однако, их довольно много?
О: С самого начала был запрещен приём подобных чистокровных. Действовала акция, которая позволяла взять пятерых чистокровных, сюжет для которых был прописан администрацией. Сейчас она закрыта.

В: Почему запрещены потомственные (чистокровные охотники), ведь неизвестно, сколько именно подобных семей было в мире Рыцаря Вампира?
О: В каноне было показано достаточно много охотников, владеющих оружием из первородного металла, однако, неизвестно, сколько из них могло пробудить в оружие силу, подобную Кровавой Розе и Артемиде. Поэтому потомственных охотников ограничили. Действует акция на таких охотников, где прописаны персонажи с уже имеющейся вводной на игру.

В: Но на форуме есть иные охотники, не по акции и всё-таки владеющие оружием. Значит ли это, что потомственные всё-таки разрешены, стоит только договориться с администрацией?
О: Да, но для подобных персонажей действует ряд ограничений. Так, качественное написание анкеты + вменяемый личный сюжет даст персонажу пропуск в игру, но, только лишь качественное написание анкеты мало что дает персонажу и его попросят стать обычным охотником.

В: Почему на форуме в акциях делается упор на японские имена, иностранцы совсем не могут играть? Учитывая, что канон совсем не Япония.
О: Ответ в вопросе: упор делается только в акциях. Ваш неканон может быть откуда угодно (собственно и имя его будет той национальности, что Вы выберете), если это хорошо раскрыто в биографии.

В: Почему администрация прописала, что регистрироваться следует только в порядке Фамилия Имя?
О: Потому, что имена используются японские и, соответственно, используется японский порядок написания. Если Ваш персонаж иностранец, то порядок регистрации профиля такой, как в стране, откуда персонаж родом.

В: Какие способности могут быть у неканоничных вампиров уровня В? И почему администрация ослабляет их?
О: Способности любые, но не точно такие же, как у каноничных персонажей, похожие – можно. Потому, что неканон не может быть сильнее канона, но может совершенствовать в процессе игры.

0

181

просто человечек\\
ну мы же можем учитывать вашу посещаемость форума и исходя из этого ставить вам отыгрыши. так что не сложно придумать выход)
если надумаете присоединиться, будем рады)

0

182

просто человечек\\, будет время, будем Вам рады)

0

183

- вопрос иллюзорной сущности. Я поняла что если сей-то кровью нарисовала он оживляется. Правильно? Но не поняла про заразу грехом. Это как?

0

184

или это не к этому вообще персонажу? Я запуталась малесь.

0

185

Victorique de Broix она не грех, поэтому заразить им никого не может, этот персонаж лишь слуга хозяйки замка. способность та самая рисование кровью)

+1

186

Спасибо, просто я подумала что примечание относиться к персонажу, потому немного запуталась. Спасибо.

0

187

Victorique de Broix, не за что, рад помочь)

0

188

Здравствуйте. Нужен ли вам персонаж таинственный, веселый и вечно всем помогающий?

0

189

Король, думаю, да. Такой персонаж был бы кстати текущему сюжету. Ваши предложения?

0

190

Хотелось бы нейтрала и силу... Чистокровные ведь не принимаются да? Может есть какие-то идеи с внешностью Ayato Sakama (diabolik lovers)?

0

191

Король, нет, в игре достаточно чистокровных. Ещё один нарушит баланс, да и смысл создавать вампира на убой?
Не знаю такой фендом, но мысль появилась. Не так давно в игре произошло весьма кровавое событие, задействовано было два человека и вампир, вампир как раз таки выжил, выпив кровь человека, который обнаружил место проишествия. Подробнее можно узнать там Акция #2. В активном поиске, 2 пост. Там же есть ссылка на эпизод.

0

192

Что ж... Идея весьма интересная. Имя мне по вкусу, жаль только кличку нельзя придумать... Хотя, над этим я еще подумаю.
Цитирую: "От игрока требуется импровизация и хардкор готовность к любым провокациям и радостное поддержание оных." - то что я люблю. показаться еще всем сволочью, а потом спасти. Отлично. Тогда ждите меня.

0

193

Король, кличку можно, даже нужно. Единственное что регистрация с фамилией, так как в игре есть Харука Куран, чье имя как раз таки тоже сокращается до Хару. Чтобы не было путаницы, хотя, я думаю особой-то и не будет.
Пожалуйста, распишите характер и дайте персонажу какую-либо историю по своему вкусу. Внешность, я так думаю, Вы хотите сменить? И помните, сила неканона не должна превышать силу канонических персонажей.

0

194

Kuran Kaname
конечно я это все понимаю. А история... я его наверное со своей бурной фантазией отправлю в страну чудес. :)

0

195

Koibito Haru, для корректировки по силам воспользуйтесь Таблица способностей и оружия.. Неинтересно, если у персонажей выйдет схожая сила.
Биография, в любом случае, нужна. Фантазию я ценю, но не за гранью возможного по миру.

0

196

Kuran Kaname
могу я как-то связать свою биографию с дедушкой Такумы Итидзё?

0

197

Koibito Haru, если будет достаточно логично, то да.

0

198

А почему уважаемая администрация удалила мой комментарий на счёт дизайна форума?
Что за дискриминация с вашей стороны?
Вы не даёте обычным прохожим высказаться о форуме?
Если я написала, что ваш дизайн - отвратителен, а на шапке - две камбалы!!!!
Половина баннеров - не читается!
А таблица...слов нет...
администрация не имеет права  удалять мнение гостей, какими бы они не были!
Это неуважение!
А ещё это подло и очень низко!!!
Я пишу на вашу ролевую  жалобу на ЛИЛ.

0

199

Ахинацея., здравствуйте.
Разумеется не имеет, особенно на топе, где прав администрирования у нас нет. Он все ещё там.
Удачи и всего хорошего.

0

200

Ахинацея.
Доброго вам времени суток.
Вы наверное не видите разницы, между тем замечанием которое люди делали вашему дизайну и тем, которое вы делаете нам.
В вашем случае речь шла, насколько я в курсе, а уж простите могу быть не слишком осведомлён, о техническом вопросе.
Картинку в шапку, как вы знаете, администрация форума имеет право выбирать какую пожелает. Если в вашем понимании Хино Мацури рисует камбал (картинка в шапке не что иное как раскрашенная страничка манги), то я удивляюсь как вы мангу то читаете с таким взглядом на данную рисовку.
Спасибо за ваше внимание, всего доброго, госпожа Вандом. (Я ведь не ошибся да? Если да уж поправьте)

0

201

Дизайн прекрасен, а массовые спланированные атаки смотрятся жалко. Уважаемая, не знаю Вашего имени. Пишите жалобу на ЛуЛ - как создатель раздела STOP-плагиат я Вам там с радостью отвечу.

0

202

Gerard
спасибо за Ваш отзыв)

0

203

Не ведаю я не о каких комментариях. Сейчас идёт речь о дизайне вашего форума.Не уходите от ответа.
В каком нашем случае?
Речь идёт о [b]Вашем
дизайне.
Это не разукрашенная картинка из манги, это арт, не выдумывайте.
А можно вопрос к Вам, сударыня(судя по ответам),если вы так уж старательно читаете мангу : кто именно изображен на арте?
Хотелось бы получить исходник сего изображения
Читать манги мало, нужно ещё и разбираться, где арт, а где изображение, нарисованное мангакой.
Это не "госпожа Вандом"( не нужно переходить на личности, это некомпетентно, кто бы это и ни был).

Разумеется не имеет, особенно на топе, где прав администрирования у нас нет. Он все ещё там.

Не дерзите мне и не хамите!
Я же вам не хамлю.
Я указала Вам на Ваши ошибки, а Вы сразу - удаляете мнение гостя?
Не любите критики?
Воспринимайте её нормально.
Если вас критикуют, значит, не всё идеально, а гости хотят создать вам идиллию, потому и исправляют.
Но, простите, когда комментарии Гостя удаляют... это выглядит со стороны низко, не так ли? Или я неправа?

Дизайн прекрасен, а массовые спланированные атаки смотрятся жалко. Уважаемая, не знаю Вашего имени. Пишите жалобу на ЛуЛ - как создатель раздела STOP-плагиат я Вам там с радостью отвечу.

картинка не впечатляет, увы.
Если Вы игрок сея форума, то Ваше мнение очевидно.
Если я одна - это толпа, то хочу вам предложить услуги окулиста.
Я не спрашивала Вашего мнения.
Если бы хотела комментария, то спросила бы Мрачного зельевара, но, увы, не Вас.
[/b]

0

204

Ахинацея
Доброй ночи, миледи.

Ахинацея написал(а):

Это не разукрашенная картинка из манги, это арт, не выдумывайте.

Это разукрашенная страница манги. Читайте внимательнее, желательно со всеми спешлами.

Ахинацея написал(а):

А можно вопрос к Вам, сударыня

Простите, а Вы ко всем так фамильярно обращаетесь? Даже если Вы возмущены, не стоит переходить на личности.

Ахинацея написал(а):

кто именно изображен на арте?

Отвечу я - на вырезке из манги изображены родители Канаме и Юуки. Т.е. Джури и Харука Кураны.

Ахинацея написал(а):

Хотелось бы получить исходник сего изображения

Прошу. Раскрашенная.
http://s2.uploads.ru/t/Amqa2.png
А вот страница манги, откуда взято
http://s02.mpcdn.net/manga/p/1072/200955/16.jpg

Ахинацея написал(а):

Не дерзите мне и не хамите!
Я же вам не хамлю.
Я указала Вам на Ваши ошибки, а Вы сразу - удаляете мнение гостя?

Никто не удалял никакие сообщения гостя. Но если так желаете - скажи, под каким ником Вы писали отзыв и когда, и я посмотрю, был ли удален он. Даже скопирую Вам лог. Как смотрите на такое предложение?

Ахинацея написал(а):

Если Вы игрок сея форума, то Ваше мнение очевидно.
Если я одна - это толпа, то хочу вам предложить услуги окулиста.
Я не спрашивала Вашего мнения.
Если бы хотела комментария, то спросила бы Мрачного зельевара, но, увы, не Вас.

Желательно разборки, касаемые участников каталога оставлять на самом каталоге. Здесь Ваш скандал неуместен.


С уважением, Сара Ширабуки.

Отредактировано Shirabuki Sara (12.11.2012 05:14:33)

+2

205

Как администратор форума подтверждаю слова Сары. Это вырезка из манги, раскрашенной она выложена в свободном доступе на deviantart. И да, на ней Харука и Джури.
Никаких сообщений с критикой в гостевой не было, были сообщения с невнятными кусками кода, которые были удалены тут же, так как расценивались как ddos-атака. Могу предоставить скриншоты логов форума за последние недели, если Вы скажете с какого ника оставляли отзыв.
И, уважаемая, Вы собираетесь к нам придти играть? Иначе мне не ясны Ваши заходы в гостевые форумов по тематике РВ. И бесполезно утверждать, что Вы нигде кроме как здесь не пытаетесь критиковать - айпи одинаков. Если же нет, не собираетесь у нас играть, то что Вам до нашего дизайна? Вы хотите нам сделать более красивый? Моя аська в профиле, там я постоянно и буду рад ответить на любые вопросы.
А, и да, Gerard, к сожалению, не является игроком нашего форума. Но я ему благодарен за оценку дизайна.

P.S. Ваши слова про камбалу подтверждают то, что Вы про отзыв на топе, ибо никто больше не называл так наш дизайн за последнее время. А если же это были не Вы писали на топе, то немного нелепо повторять чужое мнение, нужно иметь свое, Вам так не кажется?

+1

206

Ахинацея
Дополню слова Курана. Если у Вас есть какие-то конкретные предложения и замечания к графическим или техническим деталям дизайна, то я готов Вас выслушать. Номер icq так же имеется в профиле. И не нужно тут оффтом баловаться, Вы сказали что Вам дизайн не нравится, мне, например, он очень даже нравится. Оставили мнение, всё понятно и просто. Дальнейшие переливания одних и тех же слов по постам мною будут расцениваться как навязчивая нужда в собеседнике... х)

+1

207

Даже жаль, что я не игрок этого форума. Какой прекрасный повод пролетел. (ц)

Вашего мнения, даст Люцик памяти, также не испрашивали, однако Вы с ним пришли. Будьте добры отвечать за свои слова. Или нынче стало модно пустозвонство? O tempora, o mores!

Передать что-нибудь Мрачному Зельевару? ; )

0

208

Ахинацея написал(а):

Если бы хотела комментария, то спросила бы Мрачного зельевара, но, увы, не Вас.

Зельевар пришел по поминанию всуе и хочет сказать, чтоб его так не поминали.
Особенно если дизайн вполне себе здравый, аккуратный и не напрягает.

Отредактировано Illusion (12.11.2012 20:37:39)

0

209

Спасибо за ваше внимание, всего доброго, госпожа Вандом. (Я ведь не ошибся да? Если да уж поправьте)

не нужно винить других людей, что они - это я.
глупо,глупо.
а вы меня так боитесь?
Не уж то такой "бестолковый" администратор навиваю страх и вы проверяете IP адрес любого гостя?
я почитала ваш весь сей бред и поняла, почему, вы меня черните,господа.
А сами так нервничаете.
а Ахинацея правильно говорит:
Не нервничайте!Откройте свои 8 чакр, уважаемая администрация.хD

И да.
Хотела сказать и, наверное, предупредить Эйринушку(Кариночку) и Кироса, если вы ещё раз очерните меня или мой форум на ещё одном каталоге(на Танке вам не поверили и правильно сделали )- я вам дам конфетку. Ещё на одном очерните - я вам дам ещё одну конфетку.Вы черните, а я вам - конфетку. И так до тех пор, пока у вас не разовьётся сахарный диабет.)© Ф.Раневская.


Я вам что-то плохое делала?
Нет.
Я вас чернила?
Нет.
Так с какой стати вы развели котовасию?

На Танке вашей Карине никто не поверил, а администраторы РПГ Топа заступились за нас. И вот она - правда! Наконец она восторжествовала. А в РПГ Топе, как и на Танке - нормальные, здравомыслящие люди, которые всю правду не то чтобы видят, а ещё против вас, невежливых, невоспитанных, грубых и некомпетентных людей(я не говорю о всём форуме и его участниках. Я об отдельных "случаях"), глаголят.
Я приложу максимум усилий,чтобы на Луле тоже не поверили вашей "правде"(у меня все факты и доказательства есть.)

На счёт Гостей

Да, к слову, это ведь гость.Он имеет право на своё мнение и мнение к администрации, а не к участникам или администрация не в силе нормально ответить и просит участников внести свою лепту в "Гостевую"?
На то она и есть "Гостевая", дабы гости выносили своё мнение о форуме, о администрации и о техническом разделе.
Может этот гость спасёт кому-то жизнь, кто знает, кто знает...))
А оскорблять его - это низко, так как это обычное свободное мнение, которое заслуживает на жизнь. А критики никто не любит.
Он ведь пришёл к вам, значит хочет,чтобы ваш форум изменился в лучшую сторону.
А вы просто плюёте на гостя и ставите его в ничто целой толпой.
Вот ваши - "ВЫСОКИЕ РАМКИ ПРИЛИЧИЯ".
Если вы все думаете, что оскорбив его, вы станете круче, то я вам сейчас широко раскрою глаза...

главный администратор ролевой
"Vampire knight:Начало начал"

0

210

конь,стул,28
это не обвинение, простое предположение.
и айпи ничей я не проверял, просто предположил и ошибся, с кем не бывает. уж извините великодушно, наивно предполагал, что имею право уточнить вы это или нет.
а с чего мне вас бояться?

+1


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно