Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 481 страница 510 из 590

1

По любым вопросам - обращаемся сюда.
В случае просьбы о восстановлении пароля укажите, пожалуйста, e-mail на который зарегистрирован аккаунт.
Если Вы у нас уже были и по каким-то причинам Ваш аккаунт был удален, Вы можете зарегистрироваться вновь и Ваша анкета будет поднята из архива. Это возможно только если Ваш персонаж был неканоном или же каноном, который не занят на момент просьбы.

Частые вопросы и ответы на них

Вопрос: Почему у Вас живы всё чистокровные вампиры и не только, погибшие в каноне?
Ответ: В игре есть чистокровная, что долгое время спала в своей иллюзорной реальности, но проснувшись, решила поиграть. У чистокровной были слуги, Гензель и Гретель, с уникальным даром для вампиров, что позволил позвать мёртвых из небытия назад.

В: Закрыт приём неканоничных чистокровных, однако, их довольно много?
О: С самого начала был запрещен приём подобных чистокровных. Действовала акция, которая позволяла взять пятерых чистокровных, сюжет для которых был прописан администрацией. Сейчас она закрыта.

В: Почему запрещены потомственные (чистокровные охотники), ведь неизвестно, сколько именно подобных семей было в мире Рыцаря Вампира?
О: В каноне было показано достаточно много охотников, владеющих оружием из первородного металла, однако, неизвестно, сколько из них могло пробудить в оружие силу, подобную Кровавой Розе и Артемиде. Поэтому потомственных охотников ограничили. Действует акция на таких охотников, где прописаны персонажи с уже имеющейся вводной на игру.

В: Но на форуме есть иные охотники, не по акции и всё-таки владеющие оружием. Значит ли это, что потомственные всё-таки разрешены, стоит только договориться с администрацией?
О: Да, но для подобных персонажей действует ряд ограничений. Так, качественное написание анкеты + вменяемый личный сюжет даст персонажу пропуск в игру, но, только лишь качественное написание анкеты мало что дает персонажу и его попросят стать обычным охотником.

В: Почему на форуме в акциях делается упор на японские имена, иностранцы совсем не могут играть? Учитывая, что канон совсем не Япония.
О: Ответ в вопросе: упор делается только в акциях. Ваш неканон может быть откуда угодно (собственно и имя его будет той национальности, что Вы выберете), если это хорошо раскрыто в биографии.

В: Почему администрация прописала, что регистрироваться следует только в порядке Фамилия Имя?
О: Потому, что имена используются японские и, соответственно, используется японский порядок написания. Если Ваш персонаж иностранец, то порядок регистрации профиля такой, как в стране, откуда персонаж родом.

В: Какие способности могут быть у неканоничных вампиров уровня В? И почему администрация ослабляет их?
О: Способности любые, но не точно такие же, как у каноничных персонажей, похожие – можно. Потому, что неканон не может быть сильнее канона, но может совершенствовать в процессе игры.

0

481

Здравствуйте, а роль Юки Кросс свободна?

0

482

Трезини, здравствуйте, у нас Юуки уже Куран и она занята.

0

483

Kuran Kaname,
Спасибо за ответ. Не заметила этого хотя чего ожидать, все же гг фэндома

0

484

Трезини, пожалуйста.
Осмелюсь предложить Луку Сойен либо Куран Джури (мать Юуки), если интересует игра. )

0

485

Доброго времени суток.
Понравился Ваш форум, в частности адекватное отношение к канону и то, что балом правит логика.
Вопрос к администрации: возможно ли появление вампира класса А, то есть чистокровного, в академии? Хочу оговорить сразу, что нет желания тянуть на себя одеяло (с моей занятостью это невозможно, да и от мэрисью меня воротит).
Свое появление мой персонаж может объяснить так:
- иностранка. (словно лодка в океане, потерялся берег мой) . Девушка скорей всего принадлежит к чистокровному семейству какой-нибудь страны ЕС. Кроме того, более чем вероятно что она отпрыск побочной (младшей) линии своей семьи.  Междоусобные войны вынудили ее покинуть свою страну. А так как Япония - островное государство, которому абсолютно чихать на проблемы ЕС, то вполне очевидно почему было решено скрываться именно здесь.
Афишировать свою чистокровность не собираемся. Скорее будет прикрываться чужим именем, а свой запах объяснять тем, что ее один из родителей был чистокровен, а у другого была высокая концентрация чистой крови в организме. Жуткий параноик.
Будущее персонажа обсуждаемо  и подлежит совместной корректировке при участии амс.
- побочная линия одного из существующий японских кланов.
Незаконнорожденный ребенок двух чистокровных семей. С самого детства она чувствовала себя не в своей тарелке. Отец всегда казался ей человеком с другой планеты, авторитет которого  она, впрочем, не ставила под вопрос. Каким-то образом она может узнать о тайне своего происхождения, что служит началом ее проблем, т.к. предполагаемый жених - брат по отцу.
Будущее персонажа в этом варианте, так же обсуждается.

Мне, конечно, более импонирует первый вариант. За него и ратую, но обязана была предоставить еще пару вариантов.

0

486

гостья, доброго. Ответил в скайпе. )

0

487

у нас отключили свет, а вместе с тем лег весь инет.
Надеюсь это ненадолго.

Отредактировано Illusion (01.07.2014 15:58:57)

0

488

Временные трудности, я думаю. )

0

489

день добрый
перейдём к делу и не будем устраивать флуд:
кто нужен в игру и есть ли игра, вообще?

0

490

Олень, здравствуйте.
Все каноны из списка справа, особо нужные помечены жирным. Так же Тоума Казуя, чистокровный, у него интересный сюжет. И 3-я акция очень актуальна.
Качество игры и скорость отписи можно оценить, ведь она открыта. А так - безусловно есть, в своем приятном темпе. )

0

491

Благодарю за скорый ответ:)
буду думать

0

492

Олень, пожалуйста.
Вы можете предложить своего персонажа и игра ему найдется без проблем.
Да, хочу ещё сказать - планируется сюжетная линия с Советом вампиров (подковерная возня, интриги и прочее), возможно туда создать персонажа вампира класса B или C, ищейку или полноценного советника.

0

493

господа, у вас кнопка пиар-входа не работает

0

494

Добрый день, благодарю, всё исправил.

0

495

добрый вечер.
в списке ролей роль зеро числится свободной, а на ролевой игрок вроде как есть.
есть ли у меня возможность претендовать на эту роль?

0

496

crossroad, добрый вечер. Роль свободна, имя для регистрации сейчас освобожу.

0

497

Прочитал всю мат часть. Очень занимательно.
Можно темы пробных постов на Кайена?
И если создавать неканон ученика Дневного класса, то можно это будет не охотник ? ведь можно много других веселых исходов для человека придумать, помимо становления охотником

0

498

Добрый день. Регистрируйтесь и подавайте заявку на роль, дам тему.
Немного странное заблуждение. Не все ученики Дневного класса становятся охотниками, по сюжету таких было лишь двое или трое, и у всех это было желание игроков, а не решение администрации. Создание ученика-неканона возможно, разумеется.

0

499

Можно ли мечтать о возвращении?
Если меня еще не забыли

0

500

Добрый день. Профиль Koheiri Shihoin ваш? Если да, то с возвращением.

0

501

Kaname Kuran, верно, благодарю!)

0

502

Добра С:
Хотелось бы поинтересоваться, насколько сложно у вас найти себе партнера по игре?
Кто больше требуется каноны или неканоны?
Кого вы приветствуете больше?(по профессии/расе)

0

503

#p66361,Astarancia написал(а):

Добра С:
Хотелось бы поинтересоваться, насколько сложно у вас найти себе партнера по игре?
Кто больше требуется каноны или неканоны?
Кого вы приветствуете больше?(по профессии/расе)

Здравствуйте.
Об этом беспокоиться не стоит, администрация всегда найдёт вам игру.
Предпочтительнее, канонические персонажи.
Если желаете неканона, можно обратить взор на акцию

0

504

Благодарю за ответ.
Мне приглянулась Зависть из акции, и я бы попросила её придержать С:

0

505

#p66364,Astarancia написал(а):

Благодарю за ответ.
Мне приглянулась Зависть из акции, и я бы попросила её придержать С:

на пять дней за вами

0

506

#p66366,Kiryu Ichiru написал(а):

на пять дней за вами

Есть анкета уже С:

Просматривала принятые, и случайно её туда добавила, перенесите пожалуйста, туда где она должна быть  :(

Отредактировано Takeru Reiko (12.12.2014 00:51:37)

0

507

Takeru Reiko, доброго времени, перенес.

0

508

Доброго вечера-ночера.
Заявка в третьем посте в нужных персонажах от Tayo Akero еще актуальна?
Если "да", то прошу придержать роль на положенный правилами срок.
И вопрос сразу о смене внешности на чисто японскую - темноволосая, темноглазая - возможно ли это?

0

509

потенциал, доброго. Придержано. Внешность сменить можно.

0

510

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос: неканонная охотница может влиться в игру? Правда, есть в ней своеобразная изюминка: она не всех вампиров считает мерзкими тварями, зная, что есть среди них и "благородные", по той причине, что один из таких "рыцарей" ее спас. Более подробно опишу ситуацию в случае положительного ответа на мой вопрос :)

0


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно