Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Обьявления администрации

Сообщений 181 страница 210 из 228

1

Администратор форума Kuran Kaname
лс; skype: silenzioeterno; vk по запросу

Обращение к администрации
вопросы, предложения, критика

0

181

Напоминаю о:14-е: День Святого Валентина.

+1

182

Кохейри Шихоин снята с роли.

+1

183

Выложены посты в:  14-е: День Святого Валентина.
И открыты поздравительные валентинки: Love message

+1

184

Напоминаем игрокам об установленном сроке отписи в 7 дней. Учитывая темп форума, в 14 дней. Но никак не месяц(ы), хотя и сами не пушистые. Мы верим в то, что вы все взрослые люди и знаете какие эпизоды ваши, а какие нет. Это легко проверить в теме Введенных, а если возникают сомнения, уточнить у администрации.
Игроки, у которых нет четко обговоренных сюжетных линии, но кто их хочет или придумал, но не оповестил - напишите кому-нибудь из администраторов об этом.
Игроки, которым долго не пишут соигроки, не предупредившие о задержках, так же напишите администраторам.
Игроки, у которых нет возможности отписаться в 14 дней, предупредите в теме Отсутствии/лс/личных контактах администраторов.
Игроки, которым администраторы задержали гм-пост или пост от своего персонажа, не бойтесь о себе напомнить и сделать администратору стыдно. Даже если вы только подозреваете о том, что персонаж администратора.
И ни в коем случае не берите пример с администраторов.
Они чирикнутые.
Ваши админы.

+1

185

Небольшие подсчеты: Обсуждение игры
Админ и календарик.

+1

186

Итоги: 14-е: День Святого Валентина.

+1

187

На форуме отключена система плюсов и минусов, оставлены лишь плюсы. Во избежание конфликтов из-за минусов.

+5

188

Напоминание о очередности: Обсуждение игры
А так же:

#p61488,Kuran Kaname написал(а):

Игроки, у которых нет четко обговоренных сюжетных линии, но кто их хочет или придумал, но не оповестил - напишите кому-нибудь из администраторов об этом.

0

189

Для тех, кому не хватает игры в основной и кому, собственно, посты не пишут:
Тематическая текстовая игра

0

190

А у нас новое весеннее оформление. ура.

+7

191

Выяснилось, что форум стал немного подглючивать. У кого возникают проблемы с прогрузкой страниц/нажатием ссылок/ввода текста в поле ответа, пожалуйста, отпишитесь мне в лс/скайп/аську.

0

192

В правила вносится поправка: за хамство администрации и другим игрокам на игрока будет вешаться по 1 предупреждению. Три предупреждения будут равносильны снятию с роли и переводу в группу читателей. Снятие 1 предупреждения - месяц хорошего поведения (включая своевременную отпись за персонажа).
Из неприятного: за инциндент в чате Мать и Куран Юуки получают по 1 предупреждению. За долгую не отпись за своего персонажа предупреждение получает Куран Джури.
Прежние эпизоды подобного поведения не учитываются, но админы помнят всё.
Освобожден от предупреждении только Ичиру (на правах главного администратора и основателя форума) и только Ичиру может вынести предупреждение мне, что маловероятно (на моих правах администратора и основателя форума).

0

193

Опрос + перекличка

0

194

Подведен итог: Опрос + перекличка, в следствии чего почищен Список ролей. Напоминаю некоторым неканонам про заполнение темы: Занятые внешности.
Запущена новая Акция #5. Совет вампиров, добавлен новый персонаж с позволение игрока: Акция #3. Обитатели замка иллюзий.
В административный состав форума ищется раб модератор, который будет ответственен за подфорум развлечений (выбор лучшего поста, конкурсы и тому подобное). Предложить свою помощь можно в этой теме: Вопросы к администрации. Злой Куран может отказать некоторым игрокам по причине того, что с некоторыми он не сработается.

+1

195

В Обсуждение игры выложена очередь и срок, на который задержана отпись.
Всё ещё жду личные сюжеты от Куран Юуки, Куран Харуки.
Близки к снятию с роли: Куран Джури, Миура Хидеки, Като Юкио, Куренай Мария.
Собственно, подозреваю, что снятия от меня никто не ждёт и все сошлись на том, что медленный темп игры хорош для всех, но тем не менее должна быть хоть какая-то мера.

0

196

Сюжетов ни от кого уже не жду, никого с ролей не снимаю. Написал примерные линии почти для всех персонажей форума. Кому интересно - ловить в лс/скайпе/аське. Лучше в лс, если не хотите обсуждать или опасаетесь, что мы друг друга не поймем. В аську традиционно никого не могу добавить сам, поэтому предупреждайте и добавляйтесь, если видите в том необходимость.
Небольшая тема для обсуждения: Предложения по квестам, обсуждение.

+1

197

С Юуки и Матери сняты предупреждения.

0

198

Обновлен дизайн by Hitoshi.
Радуемся и пляшем!

+6

199

K!na, Nana, Vandal Jack, Kaimetsu Neit, Ryuu Serizawa[x], Akiko, Мине, Akira Fallen - профили удалены.
Куран Харука - роль оставлена по своей воле, профиль переименнован в Eirin. Всегда рады. Миура Хидеки снят с роли - самоотказ. В связи с чем обновлён список ролей.
Добавлена краткая памятка о системе обучения в Японии, заметка об оружии охотников и жертве Ширабуки.
Возвращен домен vampirecastle.ru. Надеемся, глюков больше не будет.

+1

200

Тога Ягари получает предупреждение за хамство администрации.

Шики Сенри, Каджи Аой - самоотказ от ролей. Куран Джури, Като Юкио - сняты с ролей. Профили сохранены, всегда ждём.

Конкурс лучших постов временно заморожен.

Часть эпизодов выведена и закрыта с исходом администрации. Прошу обратить внимание.

В ближайщем будущем ожидается чистка ролей, новые эпизоды и гм-отписи.

+2

201

Установлен скрипт на бросок кубиков (значок появился 4-м с правой стороны в форме ответа).
За настройку следует благодарить Прародительницу.
Кубик будет использоваться в спорных ситуация в эпизодах, в боевых (да, у нас теперь будут и такие отыгрыши) и в прочих подобных случаях, где требуется вмешательство администрации. Куб могут бросать все, но в игровой зоне это будут делать только гейм мастер и администраторы.http://sa.uploads.ru/qZIX1.png

0

202

Обновлен дизайн к лету. От темной гаммы отойти не удалось, увы.
Приятной игры.

+6

203

Вновь проблемы с доступом на форум, вернули старый адрес - по нему форум доступен. Ждём восстановления и после вернемся на домен.

0

204

Вернул домен, выставил переадресацию.

0

205

Игроки, пришедшие на роль не первыми, пожалуйста, заполните личные хронологии на персонажей (если создали себе сообщение в этой теме) полностью. На данный момент, это Юуки и Джури.
Если у вас нет данных ссылок, вам лень разбирать общую хронологию - напишите мне, я соберу и скину все ссылки.
Мари, Рима, Зеро, Прародительница - молодцы, что заполнили.

+2

206

До 1 сентября, пожалуйста, напишите мне где угодно (лс, скайп, аська, вконтакт) играете ли вы дальше за своих персонажей. Не принимаются послания через третьих лиц; не касается тех, кто лично отметился в теме ухода.

+1

207

Итак, по результатам своеобразной трёхдневной переклички освобождены роли: Куран Юуки, Куран Ридо, Шики Сенри, Каджи Аой, Амуро Кайто, Оута Цугуми, Моника Ла Круа. Если вы мне где-то писали, а сообщение не дошло - попробуй достучаться ещё раз (в вк, в аське и на форуме личных сообщений не было).
Предупреждали об отсутствии до начала осени (либо их я жду): Язуриши Инори, Оури Этсу.

+1

208

Постепенная "чистка" тем. Обратите внимание на очередность, пожалуйста.

Выведенные эпизоды:
[12.07] На полуслове.
[19.07] Ты – мой грех, я в грехах – покаюсь.
[06.07] Неслучайная гостья.

Завершенные исходом администрации:
[11.07] Брат, ты ведь знал... о них?
[09.07] Непредсказуемы пересечения
[15.07] Почувствуй себя живым
[13.07] Спеши, пока есть надежда спасти.

Эпизоды, перенесенные в подфорум «Личные»:
После возвращения Этсу и Акеро будут доиграны и дописаны в хронологию:
[01.07] Тени за углом.
[05.07] Всплеск
[11.07] Непозволительно рядом
[16.07] А ты светлая...

Аналогично, после возвращения Цугуми:
[18.07] Души несчастной отражение

Пока в Личные, там посмотрим:
[15.07] War of our lives.

Очередность:
[06.07] Чудовище из снов Элсбет
[29.06] По кровавому следу Элсбет
[09.07] Плохой план, чертовски плохой. Маёми
[04.07] Лучшая подружка вампира Йори
[03.07] Кто на новенькую? Габи
[09.07] Отмеченная тьмой. Элсбет
[09.07] Небо осядет кровью на кожу Канаме
[13.07] Зеркало зовёт под арку к чудесам Томоки
[05.07] И нет прощения мне Томоки
[14.07] Выжившие, не обреченные Стеф
[18.07] Расскажи мне о близости смерти Сайори
[15.07] Может ли он быть сошедшим с ума? Канаме
[15.07] Оттолкни, если можешь Канаме
[18.07] Тьма твоей души ГМ
[10.07] Прошлое - немая тень. Каин

Подфорум «Анкеты» по результатам переклички зачищен. Если ваша анкета каким-то неведомым образом попала в Архив, сообщите об этом в лс мне.

0

209

Небольшое осеннее обновление - смена дизайна. Исходник этот все уже давно видели, эта картинка должна была пойти в предыдущий дизайн. К слову, покраска картинки принадлежит Сабвиру и была сделана для другого форума (у меня просто совести нет). Основа для тела вытянута с нашего же дизайна, поэтому он будет привычным для всех.
Так же изменилась немного структура. Её, как всегда, переписывал Куро. Будет чуть непривычно для тех, кто её ещё не видел, но она удобнее.
Можно считать подарком для Марии, которая и хотела дизайн из этой картинки. )
Обратите внимание на свои профили – теперь там (благодаря сервису) появились две ссылки Награды и Подарки, и их количество рядом. Теперь все ваши награды вернулись, а в скором времени я выдам новые.
Тепла.

+8

210

Небольшая организационная чистка форума.

Возможно, игроки уже заметили пропажу некоторых организационных тем из раздела "Техническая часть". Темы в порядке, но утратили свою актуальность. В зависимости от важности убраны либо в административный раздел, либо в архив. Так же, были почищены от старых сообщений/не нужных сообщений оставшиеся темы.

Были почищены роли. Таким образом, Каин снимается с роли - за три месяца ни одного поста. Эванджелина уже давно сказала о том, что времени на форум у неё нет. Марию, Риму и Джури не видел так давно, что практически засчитываю за самоотказ от ролей. А вот Моник и Цугуми восстановлены - игрок вернулся.

Почищена была и техническая часть форума - убраны некоторые скрипты, а точнее: скрипт правки спойлера (сам не знаю для чего стоял) и скрипт кубиков (судя по активности моей и форума, он уже не пригодится, а если нужно будет мастерское решение - у вас всегда есть я, заинтересованный везде и во всем).

И были почищены баннеры внизу форума. Остались некоторые баннеры неактивных уже форумов, но это личный бзик администратора.

+5


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно